Gruntek Panthera Ножницы для живой изгороди (295304530)
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295304530
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для стрижки живой изгороди Gruntek Panthera
Надежные профессиональные ножницы для живой изгороди Gruntek Panthera сочетает в себе проверенные временем характеристики которые ценятся садоводами - острые, прочные лезвия, удобные ручки, а также использование современных методов производства. Очень острые волнистые лезвия из японской стали SK5 с точной заточкой позволяют срезать даже тонкие ветки. Лезвие быстро и легко снимается для заточки. Удобные рукоятки из ясеня с надежным упорным буфером для комфортной резки. Округлая форма ручки обеспечивает удобный захват. Наклонное положение лезвия и рукоятки облегчает обрезку краев и труднодоступных мест.
Длина-540 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.02 кг |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 530 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴







