


Органайзер Stark 180x303x50 мм для инструментов, метизов, рукоделия, рыбалки (100003008)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003008
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для метизов Stark
Органайзер для болтов шурупов STARK подойдет хранения и транспортировки.
- прозрачная крышка
- надежные пластиковые защелки
- удобная рукоятка
Размеры: 180x303x50 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


