
Stark B-18 Зарядное устройство для аккумулятора Stark B-1840 для BCS-3610, BLM-18-330, BLM-36-430
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310105002.01
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Stark B-18
Зарядное устройство Stark B-18 для садового инструмента Stark BCS-3610, BLM-18-330, BLM-36-430
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


