Stark BLM-36-430 Аккумуляторная газонокосилка Ширина кошения 43 см 18+18В/4Ач (без аккумуляторов и з/у)
8 690,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310100002
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430 предназначена для кошения газона на средних участках.
- Комплектуется аккумулятором
- Бесщёточный двигатель
- Компактные размеры
- Ручка для переноса
- Комбинированный травосборник с индикатором заполнения
- Регулируемая высоты кошения
Ширина кошения- 430 мм
Высота кошения - 25-75 мм
Объем травосборника - 40 л
Аккумулятор - Li-ion 36 В/4,0 Ач
Количество оборотов х.х. - 3000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 4 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 8 690,10 ₴










