Stark BLM-36-430 SET Аккумуляторная газонокосилка с аккумуляторами 2х4А/г Li-Ion и ЗУ (310100002.promo1)
8 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310100002.promo1
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430
Stark BLM-36-430 аккумуляторная газонокосилка предназначена для кошения небольших и средних по площади участков газонов.
- Комплектуется аккумуляторами 2х4А/г Li-Ion и зарядным устройством
- Бесщёточный двигатель
- Компактные размеры
- Ручка для переноса
- Комбинированный травосборник с индикатором заполнения
- Удобная регулировка высоты кошения
Ширина кошения- 430 мм
Высота кошения - 25-75 мм
Объем травосборника - 40 л
Аккумулятор - Li-ion 36 В/4,0 Ач
Количество оборотов - 3000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 755 ₴











