Stark BLM-18-330 Аккумуляторная газонокосилка с аккумулятором 18 В/4 Ач и ЗУ
7 775,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310100001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 предназначена для кошения газона на небольших участках площадью до 200 кв.м..
- Комплектуется аккумулятором 18 В/4,0 Ач и зарядным устройством
- Бесщёточный двигатель
- Компактные размеры
- Ручка для переноса
- Комбинированный травосборник с индикатором заполнения
- Регулируемая высоты кошения
Ширина кошения- 330 мм
Высота кошения - 25-75 мм
Объем травосборника - 30 л
Аккумулятор - Li-ion 18 В/4,0 Ач
Количество оборотов х.х. - 3000 об/мин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 775,10 ₴











