



Stark Magnum PRO Ящик для инструмента 607 мм (100005024)
1 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100005024
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный ящик Magnum PRO
Переносной ящик для инструментов STARK Magnum PRO с органайзерами в крышке для хранения шурупов, болтов, дюбелей, мелких деталей. Подойдет хранения и транспортировки инструмента дома, в гараже, в багажнике автомобиля.
- широкая алюминиевая ручка
- ударостойкий прочный пластик
- удобный съемный лоток
- надежные пластиковые защелки
- органайзер
Размеры: 607x314x277 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴


