

Ящик для инструмента Stark Magnum 488x287x237 мм (100005019)
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100005019
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный ящик Stark Magnum
Переносной ящик для инструментов STARK Magnum с органайзерами в крышке для хранения шурупов, болтов, дюбелей, мелких деталей. Подойдет хранения и транспортировки инструмента дома, в гараже, в багажнике автомобиля.
- ударостойкий прочный пластик
- удобный съемный лоток
- надежные пластиковые защелки
- органайзер
Размеры: 488x287x237 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 288 мм |
| Длина | 488 мм |
| Ширина | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


