

Stark L-5-01 Аккумуляторный Светодиодный светильник с датчиком движения на солнечных батареях
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 243000501
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный светильник Stark L-5-01
Автономный фонарь на солнечных батареях Stark L-5-01 Li предназначен для освещения территории в ночное время.
За счёт солнечной батареи не фасадный светильник на солнечных батареях не нуждается в постоянном контроле состояния заряда элементов питания.
- противоударный ABS пластик
- три режима работы 2835 SMD - яркость 100%, 2835 SMD - яркость 50%, 2835 SMD - яркость 100% при срабатывании датчика движения
Тип светодиода: 44 шт 2835 SMD
Световой поток: 450лм
Аккумулятор - 2000 мАч 18650 Li-Ion
Время работы до 12 часов
Размеры: 57х166х115 мм
В комплектацию уличного фонаря Stark L-5-01 Li входит:
● Инструкция по эксплуатации;
● Крепеж для установки фонаря на стену.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Длина | 15.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.5 мм |
| Высота (1) | 10.5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина (1) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴


