
Гибкий вал для вибратора Stark HVZ438 4 м диаметр вибробулавы 38 мм
2 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120090016.01
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий вал для глубинного вибратора Stark 4 м
Гибкий вал для вибратора бетона Stark CV-2000 SE
Посадка шпинделя - НЕХ (шестиганный)
Длина 4 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴


