

Вибратор для бетона Stark CV-2000 SE (двигатель)
4 998,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120090016
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор глубинный для бетона Stark CV-2000 SE
Вибратор для уплотнения бетона Stark CV-2000 SE во время заливки фундамента позволит получить крепкий монолитный блок.
- долговечные японские подшипники
- быстрая замена угольных щеток
- защитная рама
- удобное и надежное крепление вала к двигателю
Посадка шпинделя - НЕХ (шестиганный)
Мощность - 2000 Вт
Количество оборотов - 18000 об/мин
Вес-7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 998,90 ₴


