

Stark CV-850 SE Вибратор глубинный (двигатель)
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120050016
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор для бетона Stark CV-850SE
Вибратор для уплотнения бетона Stark CV850SE во время заливки фундамента позволит получить крепкий монолитный блок.
- долговечные японские подшипники
- быстрая замена угольных щеток
- стальной редуктор
- прорезиненный кабель 3 м
Посадка шпинделя - НЕХ (шестиганный)
Мощность - 850 Вт
Количество оборотов - 5000 об/мин
Вес-2,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 г |
| Вес (1) | 2.3 |
| Потребляемая мощность | 850 ватт |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴


