Виброплита EnerSol EPC-084H
EnerSol EPC-084H поступательная виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
- надежный и долговечный бензиновый двигатель Honda GX160 мощностью 5.5 л. с.
- Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная рукоятка.
Вес - 84 кг
Размер плиты - 42х52 см
Максимальная глубина уплотнения- 310 мм
Двигатель- Honda GX160
Мощность двигателя- 4.04 кВт/5.5 л.с.
Тлпливо- бензин Аи95
Частота оборотов - 5000 об/мин
Центровая сила - 14 кН
Скорость движения - 21 м/мин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 310 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 999,04 ₴



