Виброплита EnerSol EPC-064L
EnerSol EPC-064L поступательная виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Платформа шириной 370 мм позволяет уплотнять грунт в траншеях.
- Надежный и долговечный бензиновый двигатель Loncin G200F мощностью 6.5 л. с.
- Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная рукоятка.
Вес - 64 кг
Размер плиты - 37х48 см
Максимальная глубина уплотнения- 280 мм
Двигатель- Loncin G200F
Мощность двигателя- 4.84 кВт/6.5 л.с.
Тлпливо- бензин Аи95
Частота оборотов - 5000 об/мин
Центровая сила - 12 кН
Скорость движения - 21 м/мин



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 19 998,87 ₴




