Виброплита EnerSol EPC-052FLCT идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня, смешанного грунта, тротуарной плитки.
- Ширина подошвы EnerSol EPC-052FLCT 320 мм позволяет уплотнять в узких траншеях
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная рукоятка.
Вес - 52 кг
Размер плиты - 32х50 см
Максимальная глубина уплотнения- 200 мм
Двигатель- LCT
Мощность двигателя- 1,9 л.с.
Тлпливо- бензин Аи95
Частота оборотов - 5000 об/мин
Центровая сила - 8.2 кН
Скорость движения - 21 м/мин


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | LCT |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 16 998,91 ₴






