EnerSol ES-AC850-300-3PRO Поршневий компрессор 850 л/мин 7.5 кВт 12 бар 300 л 380 В
46 999,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES-AC850-300-3PRO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный поршневой компрессор EnerSol ES-AC850-300-3PRO с ременным приводом для использования на СТО, шиномонтажах, в мастерских и на производствах.
✔ Большой ресурс за счет применения ременной передачи.
✔ Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
✔ Оборудованы регулятором давления на выходе.
✔ Увеличенная площадь вентиляции и улучшенный отвод тепла.
✔ Низкий уровень шума.
✔ Компрессор Енерсол ES-AC850-300-3PRO снабжен устройством для защиты двигателя от перегрева
Напряжение- 400В
Мощность- 7.5 кВт
Производительность- 850 л/мин
Макимальное давление - 12.5 Бар
Объем ресивер 300 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 201 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 12.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 300 л |
| Производительность | 0.85 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Многоступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 46 999,12 ₴







