

EnerSol ES-AC180-25-1 Поршневой компрессор 1.5 кВт 180 л/мин 8 бар 25 л
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES-AC180-25-1
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный поршневой масляный компрессор EnerSol ES-AC180-25-1 для периодического использования в домашней мастерской или гараже для накачки колес, продувки инструментов, покраски небольших деталей и др.
Особенности Энерсол EnerSol ES-AC180-25-1:
- небольшие размеры и вес
- защита двигателя от перегрева
Напряжение- 230 В
Мощность 1.5 кВт
Производительность 180 л/мин
Максимальное давление 8 Бар
Объем ресивера 25 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 25 л |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Водяная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


