Треугольный магнит для сварки S&R 25 кг с переключателем "Вкл/Выкл" (290103100)
1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: 290103100
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный держатель для сварки S&R
Магнитный угольник угольник для сварки S&R поможет без посторонней помощи зафиксировать между собой свариваемые детали металлоконструкций.
- переключатель для включения и отключения магнита
Углы фиксации 45, 90 и 135 град
Удерживающее усилие - 25 кг (по 12,5 кг на каждую сторону)
Размеры - 120х120х3 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальное удерживающие усилие | 25 кг |
| Масса | 1.18 кг |
| Минимальное удерживающие усилие | 25 кг |
| Углы удерживания | 90°, 45°, 135° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴








