Stark BCS-3612 Аккумуляторная цепная пила (без аккумуляторов и з/у) (3310100121)
4 949,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310100121
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Stark BCS-3612
Аккумуляторная цепная пила Stark BCS-3612 предназначена для распиловки веток деревьев, деревянных балок, досок и т.д
- Бесщёточный двигатель
- Натяжение цепи выполняется без ключей
- Высококачественная цепь с шиной в комплекте
- Индикатор уровня масла
- Высокопрочный редуктор с ведущей звёздочкой
- Автоматическая смазка цепи
Длина шины- 300 мм
Напряжение - 36 В
Емкость аккумулятора- 2х4 Ач
Скорость цепи - 5,7 м/сек
Вес (без аккумуляторов) - 2.3 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5.7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 949,10 ₴







