Бур SDS MAX S&R 45х920 мм Zentro
Диаметр — 45,0 мм
Рабочая длина — 800 мм
Общая длина — 920 мм
Буры SDS Max SR применяется для бурения отверстий в бетоне, каменной кладке и натуральном камне. Максимальный эффект достигается благодаря конструктивным особенностям бура SDS MAX:
- динамически устойчивой конструкции бура;
- специальной форме твердосплавной напайки бура;
- специальной форме шлаковыводящей спирали;
- дополнительной обработки поверхности.
Динамически устойчивая конструкция бура SDS Max SR обеспечивает снижение вибрации при бурении, что в значительной мере повышает продуктивность выполнения отверстий.
Специальная форма твердосплавной напайки обеспечивает быстрое засверливание и центрирование при бурении. Высококачественная карбидная напайка обеспечивает высокий ресурс работы сверла даже при повышенных эксплуатационных нагрузках, не боится работы по армированному бетону.Шлаковыводящая спираль имеет симметричную по всей длине форму, что обеспечивает стабильные динамические характеристики при бурении и быстрый вывод шлака из отверстия. Термообработка и специальная полировка поверхности бура SDS Max SR снижают износ и увеличивают сопротивляемость бура к внутреннему напряжению при эксплуатации.
Буром SDS Max SR можно бурить бетон, каменная кладка, натуральный камень
Конструктивные особенности бура SDS Max SR: усиленная KVS спираль, наконечник с четырьмя режущими кромками
Преимущества бура SDS Max SR: равномерное распределение нагрузки, минимальная вибрация, быстрое бурение отверстий
Бур SDS Max SR применяется с перфораторами от 5-ти кг с типом патрона SDS Мax

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 920 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 10 000 ₴










