Cверлильный станок GTM DB30 используется для сверления в металле, древесине и пластике.
- регулировка рабочей площадки по высоте
- устанавливается на верстак
Напряжение - 220 В
Тип шпинделя MT2 ( Морзе 2 )
Размер патрона - 16мм
Патрон - быстрозажимной
Количество скоростей- 12 шт
Количество оборотов шпинделя- 340-2200 об/хв
Расстояние от шпинделя к колоне- 169мм
Высота-91 см
Мощность - 550 Вт
Максимальный диаметр сверления в металле- 16мм
Ход шпинделя- 90мм
Диаметр колоны- 60мм
Размер рабочей поверхности- 243x243 мм
Размер основания- 413x246мм
Габариты упаковки- 760x500x280мм
Вес брутто/нетто- 46/43кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 280 см |
| Длина | 760 см |
| Ширина | 500 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 243 мм |
| Конус шпинделя станка | MT2 ( Морзе 2 ) |
| Ширина стола | 243 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет шпинделя | 169 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 дерево |
| Ход шпинделя | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



