


Konner&Sohnen BASIC KSB 6500C Бензиновый генератор 5,0 кВт
31 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSB 6500C
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензогенератор Konner&Sohnen BASIC KSB6500C
Konner&Sohnen BASIC KSB 6500C генератор для дома, дачи, мастерской, строительного участка и др.
- облегченный запуск
- удобная панель управления
- защита двигателя от падения уровня масла
- медная обмотка альтернатора
- выход постоянного тока 12 В/8,3 А
- прорезиненные рукоятки для удобной переноски
- автоматический регулятор напряжения
- две розетка 16 и 32 А
Номинальная мощность - 5,0 кВт
Максимальная мощность - 5,5 кВт
Ток - 23,91 А
Объем бака - 25 л
Время работы до 9 часов
Бензиновый двигатель - KS-B410
Мощность - 13,0 л.с.
Объем двигателя - 389 куб .см.
Объем картера - 1,0 л
Тип стартера- ручной
Размеры - 695 х 530 х 560 мм
Вес - 78 кг
Уровень шума - 96 дБ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.91 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS-B410 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 31 099 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


