


Eibenstock ESD1801 Дрель алмазного сверления с микроударом д.32-90мм (03217000)
30 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3217000
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель алмазного бурения Eibenstock ESD1801
Дрель сухого алмазного сверления с микроударом Eibenstock ESD1801 используется для сверления отверстий алмазной коронкой в армированном бетоне, бетоне, кирпиче, клинкере и других абразивных материалах. Незаменимый инструмент для электриков, сантехников, кондиционерщиков и др.
- микроудар для быстрого сверления
- плавный пуск
- защита от перегрузки
- предохранительная муфта
- небольшой вес
- практическое отсутствие шума при работе
Диаметр сверления- 32-90 мм
Резьба шпинделя - М18
Мощность - 1800 Вт
Диаметр шейки-53 мм
Количество оборотов х.х.- 0-3000 об/мин
Количество ударов-41000 уо/мин
Количество оборотов под нагрузкой - 0-2050 об/мин
Вес- 5,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 846 ₴


