Дрель алмазного бурения Eibenstock EHD2000S
Дрель сухого алмазного сверления Eibenstock EHD2000S используется для сверления отверстий алмазной коронкой в бетоне, кирпиче, клинкере и других абразивных материалах. Незаменимый инструмент для электриков, сантехников, кондиционерщиков и др.
- двухскоростной редуктор
- плавный пуск
- защита от перегрузки
- предохранительная муфта
- небольшой вес
- практическое отсутствие шума при работе
Диаметр сверления- 32-132 мм
Резьба шпинделя - М18
Мощность - 1700 Вт
Диаметр шейки-53 мм
Количество оборотов х.х.-0-1500 об/мин / 0-3000 об/мин
Количество оборотов под нагрузкой - 0-1000 об/мин / 0-2000 об/мин
Вес- 5,5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 132 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 514 100 ₴
- Способ упаковки: Металлический кейс






