Дрель алмазного бурения Eibenstock EHD1500
Дрель сухого алмазного сверления Eibenstock EHD1500 используется для сверления отверстий алмазной коронкой в бетоне, кирпиче, клинкере и других абразивных материалах. Незаменимый инструмент для электриков, сантехников, кондиционерщиков и др.
- плавный пуск
- защита от перегрузки
- предохранительная муфта
- небольшой вес
- практическое отсутствие шума при работе
Диаметр сверления- 32-82 мм
Резьба шпинделя - М18
Мощность - 1500 Вт
Диаметр шейки-46 мм
Количество оборотов х.х.-0-3700 об/мин
Количество оборотов под нагрузкой - 0-2000 об/мин
Вес- 3,9 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 514 100 ₴
- Способ упаковки: Бумажная коробка






