Hugong ExtreMig 200LCD Инверторный полуавтомат с синергетическим управлением MIG 200A ММА 170А
34 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750050202
Полуавтомат Hugong ExtreMig 200LCD
Инверторный сварочный полуавтомат Hugong ExtreMig 200LCD используется для сварки углеродистых сталей, низколегированных сталей, нержавеющих сталей. Подойдет для работы подойдет для профессионального использования в мастерской или СТО.
Режимы сварки MIG/MAG, FCAW, MMA, TIG DC.
• Синергетическое управление.
• Возможна сварка алюминиевых сплавов.
• Встроенные функции «HOT START», «ANTI-STICK».
• Регулируемая функция «ARC FORCE».
• Режимы работы горелки 2Т/4Т, сварка точками.
• Сварка в режиме электрозаклёпок MIG SPOT c регулировкой времени.
• Цифровой дисплей тока и напряжения.
• Встроенный 4-х роликовый подающий механизм.
• Вес катушки проволоки – до 5 кг.
• Возможность подключения сварочной горелки типа Spool Gun.
• Разъём для подключения TIG педали.
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
В комплекте: сварочная горелка (3 м) HG MIG-15, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 220 В
Мощность - 8,64кВа
Сварочный ток в режиме ММА - 30-170 А
Сварочный ток в режиме MIG- 30-200 A
Сварочный ток в режиме Lift TIG-20-200 F
Диаметр флюсовой проволоки-0,8-0,9 мм
Диаметр медной проволоки-0,6-1,0 мм
ПВ 60/30% 200 А при температуре 20/40 град
Ток х.х. - 36 В
Класс защиты - IP21
Вес - 10,6 кг
Габариты - 490х190х335 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 34 500 ₴








