


Scheppach DP16VLS Сверлильный станок, 5906810901
6 507,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5906810901
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Scheppach DP16VLS
Компактный сверлильный станок Scheppach DP16VL для домашней мастерской, гараже или СТО. Может использоваться для сверления металла, древесины и др. Лазер позволяет делать отверстия точно и аккуратно, достигая профессиональных результатов.
- 5 скоростей
- защита сверлильного патрона
- стальная конструкция
- лазер для точного сверления
Напряжение-220 В
Мощность-500 Вт
Диаметр сверлильного патрона- 16 мм
Количество оборотов - 600-2600 об/мин (5 скоростей)
Размер стола-190 х 190 мм
Угол наклона стола- 45-0-45 град
Ход шпинделя- 50 мм
Макс. расстояние от патрона до стола - 175 мм
Макс. расстояние от патрона до основания - 360 мм
Габариты -400 x 140 x 620 мм
Вес нетто/брутто - 13,5/14 кг
Размеры упаковки- 456 x 376 x 246 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 600 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 6 507,69 ₴


