


Фуговально рейсмусный станок Scheppach HMS1080 (5902209901)
29 064,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902209901
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговально-рейсмусный станок Scheppach HMS1080
Комбинированный мобильный станок Scheppach HMS1080 для небольшой мастерской.
- два ножа
- простая регулировка высоты строгания
Напряжение-220 В
Мощность-1500 Вт
Габариты станка :ВхШхД-485х495х970 мм
Рабочая высота - 355 мм
Ширина строгания-254 мм
Толщина снятия стружки-0-2 мм
Толщина заготовки при рейсмусовании-5-120 мм
Количество ножей-2
Количество оборотов-8500 об/мин
Размер стола фугования -920 х 264 мм
Размер стола рейсмусования-380х254 мм
Вес-32/27.5 кг
Габаритные размеры упаковки-1020 x 525 x 445 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 29 064,76 ₴


