



Battipav SUPER PRO EVO 125 Профессиональный ручной плиткорез
14 750,10 ₴
14 012,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35125
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез ручной рельсовый на подшипниках Battipav SUPER PRO EVO 125
Плиткорез рельсовый Battipav SUPER PRO EVO предназначен для резки керамической плитки и керамогранита.
- надежная направляющая шина
- оснащен девятью подшипниками четыре из которых регулируются для лучшего скольжения и высокой точности реза
- удобный транспортир для реза под 45 град
- легкая конструкция
- хорошо читаемая миллиметровая шкала
Длина реза - 1250 мм
Максимальный размер плитки для диагональной резки - 884х884 мм
Макс. толщина реза — 4-18 мм
Размер ролика — 22х6,1х4,7мм
Вес- 11,5 кг
Габариты упаковки-160х30х21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.1 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 18 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина реза, мм | 1250 |
| Макс. размер плитки для диагональной резки, мм | 884x884 |
Информация для заказа
- Цена: 14 012,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


