



Battipav SUPER PRO EVO 65 Профессиональный ручной плиткорез
12 500 ₴
11 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3565
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез ручной рельсовый на подшипниках Battipav SUPER PRO EVO 65
Плиткорез рельсовый Battipav SUPER PRO EVO предназначен для резки керамической плитки и керамогранита.
- надежная направляющая шина
- оснащен девятью подшипниками четыре из которых регулируются для лучшего скольжения и высокой точности реза
- удобный транспортир для реза под 45 град
- легкая конструкция
- хорошо читаемая миллиметровая шкала
Длина реза -650 мм
Максимальный размер плитки для диагональной резки - 460х460 мм
Макс. толщина реза — 4-18 мм
Размер ролика — 22х6,1х4,7мм
Сечение направляющей шины- 10х40 мм
Вес-8 кг
Габариты упаковки-100х30х21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.1 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 18 мм |
| Максимальная длина реза | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина реза, мм | 650 |
| Макс. размер плитки для диагональной резки, мм | 460x460 |
Информация для заказа
- Цена: 11 875 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


