Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 6102HDE
- увеличенный ресурс двигателя до 3000 моточасов
- индикатор напряжения, частоты, счетчик моточасов
- автоматический регулятор напряжения AVR
- защита от перегрузки
- выход 12 В 8,3 А для зарядки аккумуляторных батарей
- индикатор уровня масла
- дополнительное усиление рамы
- увеличенная емкость аккумулятора 30 Ач
- подогрев топлива для легкого пуска в любую погоду
- резиновые подушки внизу рамы
Напряжение - 220 В
Мощность ном./макс.- 5,5/5,0 кВт
Сила тока -23,91 А
Тип стартера- электростартер/ручной
Топливо-дизельное
Объем бака - 11 л
Время работы при нагрузке 50 % - 12 часов
Модель двигателя - KS 440HD
Объем двигателя-418 куб. см
Мощность двигателя - 12 л.с.
Объем картера для масла - 1,65 л
Габариты-730х495х630 мм
Вес- 107 кг
Диаметр рамы- 32 мм
Емкость аккумулятора - 30Ач
Уровень шума - 78 дБ


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 440HD |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 56 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







