Cварочный полуавтомат Stark IMT-200 MIG
Cварочный полуавтомат Stark IMT-200 MIG предназначен для проведения сварочных работ в гараже, на даче, в подсобном хозяйстве и др. Работает в режимах полуавтоматической сварки в среде защитного газа и флюсовой проволокой , а также ручной дуговой сварки.
В коплектацию входит сварочная горелка, сопла 0,8 и 1,0 мм, кабель массы, кабель с электрододержателем, щетка-молоток, маска сварщика, перчатки.
Напряжение- 220 В
Сварочный ток MIG/MMA-40-180 A
Диаметр сварочной проволоки- 0,6-1 мм
Диаметр электрода - 1,6-4 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 290 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 314,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









