Газонокосилка AL-KO Comfort 40E
Легкая маневренная газонокосилка AL-KO Comfort 40E для участков площадью до 600 кв. м. Помимо кошения и сбора травы газонокосилка оснащена функцией мульчирования.
- центральная регулировка высоты кошения
- удобная ручка для транспортировки
- удобно скашивать траву вдоль заборов. Колеса не выступают за края корпуса
Ширина захвата-40 см
Высота кошения-28-68 мм (6 ступеней)
Объем травосборника-43 л
Мощность- 1400 Вт
Количество оборотов-2950 об/мин
Вес-19 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴






