Цепная пила Utool UES-22
Электрическая пила Utool UES-22 предназначена для распиловки бревен, бруса на строительных и приусадебных участках.
- облегченная конструкция
- хорошее соотношение веса и мощности
- индикатор уровня масла
Длина шины - 40 см
Мощность - 2200 Вт
Количество оборотов - 7500 об/мин
Скорость цепи - 12,3 м/с
Объем масляного бака - 280 мл
Вес- 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 7250 об/мин |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



