Степлер молотковый Stanley 0-PHT350
Степлер молотковый Stanley FATMAX 0-PHT350 используют для быстрого монтажа утеплителя, гидроизоляции, войлока и др. Встроенный нож позволяет отрезать или разрезать кусок материала.
- защита от заедания скобы
- большой магазин для скоб
- резиновая накладка на рукоятке
Тип скобы - G
Высота скобы - 8/ 10 / 12 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина скобы | 12 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молотковый |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 105,88 ₴







