
Коврик для виброплиты Masalta MS90 (Полиуретановый)
3 500,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSR90-килимок
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиуретановый коврик к виброплите Masalta MS90
Полиуретановый коврик используется с виброплитой Masalta MS90 при укладке тротуарной плитки и брусчатки. Коврик защищает поверхность плитки от сколов, царапин и прочих повреждений подошвой виброплиты . Коврик надежно крепиться к подошве виброплиты с помощью болтов.
Размер - 53х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 53 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 3000 г |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 3 500,10 ₴


