


Masalta MT36E Электрическая затирочная машина для стяжки диск 900 мм, 380 В
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT36E
Затирочная машина Masalta MT36E
Роторно-лопастная затирочная машина Masalta MT36E предназначена для выравнивания и финишной отделки полов и площадок из цементных растворов или других пластических материалов на строительных и производственных объектах. При разравнивании происходит дополнительное смешение цемента и частиц песка в поверхности, что значительно повышает износостойкость пола. Для машин предусмотрены затирочные лопасти, изготовленные из упрочнённой абразивоустойчивой стали. Подача (ход) машины осуществляется за счет незначительного усилия рабочего, т.к. скользящие при вращении затирочные лопасти слегка приподнимают машину. Грубая затирка осуществляется комбинированными лопастями или диском после укладки бетона. Чистовая затирка производится финишными лопастями.
Машина Masalta MT36E применяется в основном после работы виброреек там, где необходимо выровнять и произвести чистовую обработку (затирку) пола большой площади. Как ни странно, но эффективность использования затирочной машины MT36E не вызывает сомнений, т.к. специалистами уже давно просчитано, что машина окупается уже после производства работ по затирке полов площадью 2000 м2.
- можно использовать в закрытых помещениях
- плавная регулировка скорости вращения лопастей
- утяжеленная конструкция для хорошей финишной обработки
- возможно транспортировать силами только двух человек
- выключатель отключает двигатель при потере контроля оператором
- точная регулировка угла наклона затирочных лопастей
Рабочий диаметр — 91 см
Размеры защитного кожуха — диаметр 94 см, высота 50 см
Количество оборотов - 80-100 об/мин
Двигатель - электрический
Напряжение - 380 В (220 В)
Мощность - 1.5 кВт
Вес — 85 кг
Габариты упаковки - 100 х 100 х 80 см
Вес брутто - 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 39 999 ₴


