Ручной труборез роликовый S&R для медных алюминиевых труб 3-32 мм
635 ₴
603,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188002032
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез роликовый S&R 3-32 мм
Ручной труборез S&R используется для резки медных, алюминиевых и пластиковых труб диаметром до 32 мм.
- прочное и острое лезвие из углеродистой стали
- встроенный гратосниматель для удаления заусенцев
- легкий и долговечный алюминиевый корпус
- в комплекте дополнительный режущий ролик под колпачком рукоятки
Максимальный диаметр трубы - 3-32 мм
Вес- 560 гр

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб, пластиковых труб, медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.344 кг |
Информация для заказа
- Цена: 603,25 ₴








