


Штыковая лопата My Garden Woody Мини 68 см для рыбалки, пикника, в машину
459 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211-1-680
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина лезвия | 0.2 мм |
| Длина рукоятки | 0.68 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.15 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 680 |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 |
| Ширина рабочей части | 15 |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


