Бензогенератор Vulkan SC10000-III (бензин/газ)
Бензиновый генератор Vulkan SC10000-III разработан как генератор для дома, дачи, электроприборов на кемпинге и др.
- работает на сжиженном газе или бензине
- бензиновый генератор со стартером легко запускается в любую погоду
- в комплектации колеса для передвижения
- защита от перегрузки
- выход 12В DC для зарядки аккумуляторной батареи
- комплектация: Инструкция по эксплуатации - 1шт, Инструкция по быстрого запуска (англ. Языке) - 1шт, Колесо - 2шт, Ось колеса - 1 шт, Шланг в / д с редуктором - 1шт, Ключ свечной 1шт, Вилка 16А тип Schuko - 1шт, Вилка силовая 24А 3Р - 1шт, Комплект кабелей 12В DC
Номинальная мощность (бензин / LPG) 7,2 кВт / 6,8кВт
Максимальная мощность (бензин / LPG) 7,8 кВт / 7,2кВт
Напряжение - 220 В
Номинальный ток - 36А
Электрогенератор - Тип синхронный
Двигатель - SENCI SC460, 4-тактный, 1-но цилиндровый
Объем - 459 см3
Емкость топливного бака - 25 л
Топливо- бензин / газ сжиженный (LPG)
Тип стартера-ручной/электрический

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 36 А |
| Полная мощность | 7.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SENCI SC460 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 73 833,55 ₴





