Бензогенератор Vulkan SC3500-III (бензин/газ)
Бензиновый генератор Vulkan SC3500-III разработан как генератор для дома, дачи, электроприборов на кемпинге и др.
- работает на сжиженном газе или бензине
- бензиновый генератор со стартером легко запускается в любую погоду
- в комплектации колеса для передвижения
- защита от перегрузки
- выход 12В DC для зарядки аккумуляторной батареи
- комплектация: Инструкция по эксплуатации - 1шт, Инструкция по быстрого запуска (англ. Языке) - 1шт, Колесо - 2шт, Ось колеса - 1 шт, Шланг в / д с редуктором - 1шт, Ключ свечной 1шт, Вилка 16А тип Schuko - 1шт, Вилка силовая 16А 3Р - 1шт, Комплект кабелей 12В DC
Максимальная мощность (бензин / LPG) 3,1 кВт / 2,8кВт
Номинальная мощность (бензин / LPG) 2,8 кВт / 2,5 кВт
Напряжение - 220 В
Номинальный ток - 24А
Электрогенератор - синхронный
Двигатель- SENCI AP170F
Объем двигателя- 223 см3
Мощность - 7.5 л.с
Емкость топливного бака 15 л
Топливо- бензин / газ сжиженный (LPG)
Тип стартера-ручной/электрический
Расход бензина-1.6 л/ч
Габариты-62х49х53 см
Вес-45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 24 А |
| Полная мощность | 3.1 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SENCI AP170F |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 40 139,74 ₴





