



GTM WC230/2600E Штроборез Глубина штробы 65 мм Диск 230 мм Мощность 2600 Вт
10 259,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1630
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез GTM WC230/2600E
Профессиональный штроборез по бетону GTM WC230/2600E позволяет создать борозды размером 65х41 мм для укладки кабеля или труб. Для отвода пыли из рабочей зоны можно подключить пылесос.
- корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплав
- защита от перегрузки
- электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- можно пользоваться как обычной болгаркой
- удобный доступ для замены угольных щеток
- комплектация: 2 алмазных диска 230 мм, ключ, насадка для подключения пылесоса, защитный кожух 230 мм инструкция
Мощность-2600 Вт
Диаметр диска-230 мм
Размер штробы-65х41 мм
Количество оборотов- 6600 об/мин
Размер упаковки-67х30х38 мм
Вес-6 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 259,16 ₴


