



GTM WC125/1400E Штроборез 125 мм
5 606,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1632
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез GTM WC125/1400E
Профессиональный штроборез по бетону GTM WC125/1400E позволяет создать борозды размером 30х29 мм для укладки кабеля или труб. Для отвода пыли из рабочей зоны можно подключить пылесос.
- корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплав
- защита от перегрузки
- электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- комплектация: 2 алмазных диска 125 мм, ключ, насадка для подключения пылесоса, инструкция
Мощность-1400 Вт
Диаметр диска-125 мм
Размер штробы-30х29 мм
Количество оборотов- 9500 об/мин
Размер упаковки-46х20х30 мм
Вес-4,7 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 29 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 606,26 ₴


