Балонный - Динамометрический ключ S&R 70-170 Нм 1/2" Торцевые головки 17,19,21 мм (465012170)
3 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: 465012170
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балонный - Динамометрический ключ S&R 70-170 Нм 2 в 1
Регулируемый крестообразный балонный-динамометрический ключ 1/2" для автомобилей, мотоциклов и строительства. В комплектацию входят торцевые головки 17 мм, 19 мм и 21 мм.
- Высокая точность. Соответствует стандартам DIN 6789 ISO. Каждый ключ калибруется и сертифицируется индивидуально. Сертификат калибровки и руководство пользователя на русском языке.
- Гаечный ключ и головки изготовлены из хромованадиевой стали. В прочном пластиковом ящике; эргономичная ручка с противоскользящим покрытием.
Крутящий момент- 70-170 Нм
Точность- +/- 4%
Посадочный квадрат- 1/2"
Длина- 540 мм
Вес-2,1 кг
1. Отрегулируйте требуемый крутящий момент, поворачивая ручку. Динамометрический ключ соответствует стандарту DIN-ISO-6789 с точностью ± 4%.

2. Отрегулируйте длину рукоятки.

3. Затяните винты пока не почувствуете и не услышите щелчок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина инструмента | 540 мм |
| Зажимное усилие | 170 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴








