



Hugong MigStick 251D III Профессиональный сварочный полуавтомат синергетическое управление (750050250)
39 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750050250
Сварочный полуавтомат Hugong MigStick 251D III
Промышленный сварочный полуавтомат Hugong MigStick 251D III оптимально подходит для сварки низкоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей. Режимы сварки MIG/MAG, SYN MIG, SPOOL GUN MIG, MIG SPOT, FCAW, ММА, TIG DC.
• Синергетическое управление.
• Сварка алюминия и его сплавов, а также MIG пайка.
• Сохранение настроек в память.
• Розетка 36В для подогревателя газа.
• Цифровой дисплей.
• Индикатор режима VRD.
• 4-х роликовый механизм подачи проволоки.
• Установка катушки весом до 20 кг.
• Встроенная защита от скачков напряжения, термальная защита.
• Аппарат оснащен колесами.
Комплектация Hugong MigStick 251D: сварочная горелка (3 м) HG MIG-36, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 220 В
Мощность - 8,7 кВа
Сварочный ток ММА - 20- 200 А
Сварочный ток MIG - 30- 250 А
Диаметр медной проволоки-0,6-1,0 мм
Напряжение х.х. - 53 В
Класс защиты - IP21
Вес - 41 кг
Габариты - 960х340х650 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 20 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 39 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


