
EZ-Fasten MP30 Шпилькозабивной пистолет Высота шпильки-12, 15, 18, 22, 25, 30 мм
7 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP30
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпилькозабивной пистолет EZ-FASTEN MP30
Шпилькозабивной пистолет Ez-Fasten Super MP30 используется для крепления декоративных элементов, сбивания рам для картин, отделки окон и дверей наличниками.
- крепеж микрошпилька
- боковая загрузка
- хорошая балансировка и задний выпуск воздуха
Высота шпильки-12, 15, 18, 22, 25, 30 мм
Сечение проволоки-0,64 мм
Рабочее давление-4-5,5 атм
Вес-1,0 кг
Размеры-200х45х180 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZ-Fasten |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 5.5 бар |
| Расход воздуха | 4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 177 ₴


