


Stark ICUT-60 Аппарат воздушно-плазменной резки 380 В Толщина реза 20 мм (230700060)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 230700060
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат воздушно-плазменной резки Stark ICUT-60
Аппарат плазменной резки Stark ICUT-60 может широко применяться для резки углеродистой стали, нержавеющей стали, различных сплавов стали, меди, алюминия.
-
контактное зажигание дуги
-
задержка подачи воздуха гарантирует остывание шва;
-
контроль перегрева/перегрузки;
-
плазменный резак AG-60 входит в комплект
Напряжение - 380 В
Оптимальная/Максимальная толщина реза - __/20 мм
Ширина реза-1,2 мм
Мощность - 9,2 кВт
Выходящее напряжение - 315 В
ПВ 100% при 40 А
ПВ 60% при 60 А
Вес-19 кг
Габаритные размеры - мм
Потребление воздуха -180 л/мин (6 бар)
Длина рукава - 5 м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 19 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 315 В |
| Максимальный общий вес | 19 |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 60 |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 25 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 50 А |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Расход воздуха | 10000 л/мин |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Ширина рабочей зоны | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


