Аккумуляторный опрыскиватель SEQUOIA SAS16
Ранцевый опрыскиватель SEQUOIA SAS16 с объемом бака 16 литров прекрасно подойдет для работы в саду, теплице, на огороде и др.
- гелиевый аккумулятор
- амортизирующая накладка на спину
- удобные наплечные ремни
- в комплекте 4 насадки
Емкость резервуара -16 л
Рабочее давление - 1,5- 4,0 атм
Производительность - 4-5 л/мин
Аккумулятор- свинцово-кислотный 12 В
Емкость аккумулятора - 8 А/ч
Вес (сухой) - 4.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Опрыскиватель со шлангом; Металлическая штанга; Насадки-форсунки; Зарядное устройство; Свинцово-кислотный аккумулятор; Ранцевое крепления |
| Максимальное давление распыления | 4 бар |
| Тип двигателя | Щёточный, 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,87 ₴






