SEQUOIA SPP600 Мотопомпа для чистой воды
7 799,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP600
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа SEQUOIA SPP600
Высокопроизводительная бензиновая помпа SEQUOIA SPP600 предназначена для перекачки больших объемов чистой воды.
• Используется для перекачки воды из бассейнов и водоемов.
• Мотопомпа оснащается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
Максимальная производительность -36 куб.м/ч (600 л/мин)
Диаметр патрубков- 2″/50 мм
Двигатель- Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см;
Мощность- 5.15 кВт/7 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Высота подъема | 30 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | SQ-4Т-212 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 2" ⁄ 50 мм |
| Комплектация | Мотопомпа в собранном виде; Уплотнительные шайбы; Соединительные патрубки; Зажимные кольца; Хомуты; Фильтр грубой очистки для забора воды; Свечной ключ; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 7 799,07 ₴







