SEQUOIA SPP1100D Мотопомпа для грязной воды
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP1100D
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 197,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SEQUOIA SPP1100D Мотопомпа для грязной воды»
Мотопомпа для грязной воды SEQUOIA SPP1100D
Высокопроизводительная бензиновая помпа SEQUOIA, предназначенная для перекачки больших объемов чистой и грязной воды с диаметром фракции до 25 мм. Рекомендуется использовать для перекачки воды из бассейнов, водоемов, котлованов и других емкостей. Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
Максимальная производительность -65 куб.м/ч (1100 л/мин)
Диаметр патрубков -3″/80 мм;
Двигатель - бензиновый SQ-4Т
Объем двигателя- 212 куб.см;
Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Высота подъема | 30 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Комплектация | Мотопомпа в собранном виде; Уплотнительные шайбы; Соединительные патрубки; Зажимные кольца; Хомуты; Фильтр грубой очистки для забора воды; Свечной ключ; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










